GASPARD Léon (1882-1954). Scène de paysannes... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
GASPARD Léon (1882-1954). Scène de paysannes russes en tenue traditionnelle. Aquarelle sur calque, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. A vue: H. 10 x L. 13,5 cm. Cadre: H. 45,5 x L. 49 cm.