KLUGE Constantin (1912-2003). Le château... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KLUGE Constantin (1912-2003). Le château d’Ermenonville. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre rectangulaire, avec plaque d’identification au bas du cadre. Petits manques et craquelures. A vue: H. 71 x L. 98, 5 cm. Cadre: H. 95,5 x L. 123 cm.