SOLOMKO Sergey Sergueyevich dit Serge de... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 628EUR
SOLOMKO Sergey Sergueyevich dit Serge de (1859-1926). Femme dénudée dans un intérieur. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite en cyrillique. A vue: H. 42,5 x L. 19 cm. Cadre: H. 57 x L 44 cm.