STOJANOV Piotr (1857-1957). Scène populaire... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
STOJANOV Piotr (1857-1957). Scène populaire de mariage. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne en bois doré sculpté. Bon état, rentoilée. A vue: H. 94 x L. 140 cm. Cadre: H. 114 x L. 160 cm.