Eugène Georges (actif vers 1870). Vue du... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène Georges (actif vers 1870). Vue du palais de Leuchtenberg à Péterhof. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite E. Huot, dans un cadre rectangulaire en bois doré. Bon état. H. 21 x L. 32 cm. Cadre: H. 30 x L. 40,5 cm.