Lithographie rehaussée représentant deux... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 88EUR
Lithographie rehaussée représentant deux Paysans du gouvernement de Tver. Imprimée à Paris, pour la Russie, seconde moitié du XIXe siècle. A vue: H. 29,9 x L. 37,6 cm. Cadre: H. 44,5 x L. 54,6 cm.