École russe du XVIIIe siècle. Vue d'un palais... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 628EUR
École russe du XVIIIe siècle. Vue d'un palais dans un paysage avec églises en Russie. Huile sur carton, de format rond, non signé, conservé dans un cadre carré en bois doré. Restaurations. A vue: D. 14 cm. Cadre: L. 21 cm.