MONGOLIE

Lot 152
Got to lot
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 91 396EUR
MONGOLIE
Bouddha en bronze doré sur un socle de lotus stylisé.
Manque la mandorle.
Hauteur: 20 cm