MONGOLIE Bouddha en bronze doré sur un socle... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 91 396EUR
MONGOLIE Bouddha en bronze doré sur un socle de lotus stylisé. Manque la mandorle. Hauteur: 20 cm