Alkis PIERRAKOS (né en 1920)

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alkis PIERRAKOS (né en 1920)
Huit encres figuratives Chacune signée et datée entre 1966 et 1975. 24 x 32 cm - 27 x 21 cm Une documentation sur l'artiste sera remise à l'acquéreur (1972)