Erica LENNARD (née en 1950)

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 63EUR
Erica LENNARD (née en 1950)
Trois impressions photographiques, 1979-1983 Chacune signée et justifiée épreuve d'artiste, deux situées avec un envoi Agrigento, Sicile et Rousham, Angleterre. 43,5 x 29,5 cm