ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Allégorie des Arts, Musique et Tragédie Huile sur toile et un crayon rehaussé de gouache réunis en un même encadrement. 21 x 36 cm chaque