Auguste Barthelemy GLAIZE (1807-1893)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeune mendiant réclamant du pain
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1876.
44,5 x 36,5 cm