André FONECHE (XIXe-XXe siècle)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 876EUR
La bataille navale, 1847
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
54 x 72,5 cm