École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de la campagne italienne Huile sur toile. Rentoilage et quelques restaurations. 77 x 104,5 cm Cadre en bois et stuc dorés à motifs de feuillages