ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 751EUR
Personnages au bord de l'eau près d'une falaise Huile sur toile. 34 x 53 cm Cadre en bois et stuc doré