Jean-Baptiste COROT (1796-1875), entourage de

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Scène pastorale Plume, encre, gouache blanche sur papier brun, signé indistinctement L. Ché... Coins refaits, parties refaites dans la partie basse, restaurations au papier, déchirures reprises contre les marges, insolé. 35 x 55 cm