ECOLE ROMAINE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage de la campagne italienne avec pâtre et ses chèvres Huile sur toile (rentoilage). Quelques restaurations. 51,5 x 73,5 cm