L 41 Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
L 41 Ecole Française du XIXème siècle Portrait de Madame Adélaïde de Soleyrac portant une collerette et une coiffe Huile sur toile 45 X 40 cm Rentoilé