15 A FERRY, école moderne Mare dans un sous... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
15 EUR
15 A FERRY, école moderne Mare dans un sous bois Gravure en noir n°6-50 et signée en bas à droite Encadré Rousseurs