PASSOIRE A THE en argent et émail cloisonné... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
PASSOIRE A THE en argent et émail cloisonné polychrome. Travail russe, Moscou, 1890. Poinçon du Maître Orfèvre : Gustave KLINGERT. Poids : 66 g