PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté et relaqué crème, les dossiers en chapeau de gendarme, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI. Hauteur : 92 cm ; largeur : 57 cm