André RAGEADE (1890-1978)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
André RAGEADE (1890-1978)
Nature morte à l'Hercule Farnèse, 1945 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 45. Au dos cachet d'atelier. 54 x 64 cm