Alexandre COUDER (1808-1879)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre COUDER (1808-1879)
Vase de fleurs champêtres sur un entablement Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations, rentoilage. 92 x 73 cm