Jan Pietersz QUAST (Amsterdam 1606-1647), attribué à

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Scène familiale dans un intérieur rustique Huile sur panneau. Chêne (quelques restaurations). Au revers un cachet ovale de cire rouge de collection enfermant un blason armorié bicolore rouge et noir. 29,5 x 24 cm