James PICHETTE (1920-1921) Composition 1968... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
James PICHETTE (1920-1921) Composition 1968 Encre sur papier signé et daté en bas à doire. 75 x 60 cm