Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Paysage... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Paysage de la côte Saint-André (Isère), 1882 Crayon et aquarelle sur papier. Cachet de la signature et daté 27 mai 1882 en bas à gauche. Au verso : Ruelle de village sur la côte Saint-André. Crayon et aquarelle sur papier. Datée 26 mai 1882 en bas à gauche. 15 x 23 cm ( à vue)