Bernard BUFFET (1928-1999) La Sainte Face.... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) La Sainte Face. 1953 Pointe sèche sur vélin signée en bas à droite, numérotée 74/75. Légères éraflures en surface. (M.Rheims 4) Sujet : 53,7 x 67,5 cm. Feuillet : 56 x 76 cm.