Aristide MAILLOL (1861-1944) Femme nue de... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944) Femme nue de dos, demi redressée, Dina sur son coude droit. Report lithographique sur pierre avec le monogramme imprimé, numéroté 70/120, cachet de la signature. (Guérin 320) 25 x 29cm. Feuillet : 48 x 61cm.