9 bound volumes : ROUSSEAU Emile ou de l'éducation... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
9 bound volumes : ROUSSEAU Emile ou de l'éducation (Tome 1 et 3) - Mœurs et coutumes de Romains - BERANGER Chansons - F de MALHERBE Les poésies - Zélis au bain, Poème - LESAGE, Le Bachelier de Salamanque (Tome 1) - Le Jardinier Solitaire - Histoire de la conquête du Mexique (Tome 2) (Accidents)