Lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de bijoux en or jaune 18K 750 millièmes comprenant deux paires de puces d’oreilles en pierres jaune et verte et trois pendentifs ornés de pierres violette, verte et rouge. Poids brut : 9,60 g