Lot d’or 18K 750 millièmes comprenant une... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Lot d’or 18K 750 millièmes comprenant une broche en forme de tête de cerf surmonté d’une croix brillantée et d’un bracelet à fine maille et mors. Poids brut : 15,53 g