Bracelet rigide ouvrant en argent 925 millièmes... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent 925 millièmes serti de pierres bleues, fumées et cabochon violet. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 69.03 g