Pendentif feuille en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif feuille en or jaune 18K 750 millièmes centré d’un diamant de taille brillant en serti griffe. Accompagné d’une chaine en or jaune 14K 585 millièmes. Longueur de la chaine : 20 cm - Poids brut : 3,24 g