Mauboussin « Chance of Love » Pendentif en... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Mauboussin « Chance of Love » Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes serti d’un diamant de taille brillant en serti griffe d’environ 0,10 carat dans un entourage de brillants. Accompagné de sa chaine. Signé et numéroté M0730 Longueur de la chaine : 22 cm - Poids brut : 3,43 g