Lot 35
Estimation :
350 - 500 EUR

Poiray Pendentif en or rose 18K 750 millièmes orné d’un quartz rose de taille coussin en serti griffe. Accompagné d’une chaine en or rose 10K. Signé et numéroté pour le pendentif 103278 Longueur de la chaine : 24 cm - Poids brut : 4,25 g