Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR

Chaumet Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes en forme de goutte d’eau serti d’un rubis de taille ovale en serti clos. Accompagné de sa chaine. Signés et numéroté pour le pendentif 306101 Dans un écrin de la marque. Longueur de la chaine : 20 cm - Poids brut : 9,04 g