Lot 26
Estimation :
450 - 600 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornées d’une perle et de pampilles en or torsadé. Poinçon de maître français illisible. Hauteur : 42 mm - Poids brut : 9,7 g