Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant d’environ 0,70 carat épaulé de motifs coeur faits de diamants taille brillant en serti clou. Tour de doigt : 50 Poids brut : 7,27 g