Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Alliance américaine en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 21 diamants de taille brillant en serti clos pour environ 2,00 carat. Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,00 g