Baguette Marquise en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Baguette Marquise en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée d’une opale de forme navette dans un entourage de diamants de taille rose.Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,2 g