Maison Margiela Paire de créoles croisées... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
250 - 500 EUR
Maison Margiela Paire de créoles croisées en or jaune 18K 750 millièmes. Signé et poinçon de maître. Diamètre : 20 mm - Poids : 7,4 g