Lot 4
Estimation :
2800 - 3200 EUR

Bague « Marguerite » en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin en serti griffe ceint d’une ligne de 12 diamants de taille brillant en serti festonné pour environ 1carat. Poinçon de maitre français illisible. Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 7,75 g