BALENCIAGA : sac en cuir gris chiné, à décor... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
250 - 280 EUR
BALENCIAGA : sac en cuir gris chiné, à décor de boutons argentés guillochés, une poche zippée sur le devant, fermeture à rabat à pression avec sous le rabat une poche, dévoilant deux emplacements en tissus noir, accompagné d un miroir. Dim. : 18x 29 x6 cm Bon état patine uniforme du cuir,