BALENCIAGA : sac City en cuir vieilli tilleul,... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
280 - 300 EUR
BALENCIAGA : sac City en cuir vieilli tilleul, à décor de boutons dorés guillochés, une poche zippée sur le devant, fermeture à simple zip ouvrant sur un compartiment en tissus noir avec une poche zippée, accompagné de son porte carte / miroir, simple anse surpiquée d'un lien torsadé permettant porté main ou porté épaule. Dim. : 25 x 38 x10 cm Dim. bandoulière : 31 cm Bon état patine général du cuir, anse salie.