CHANEL : sac à main en cuir vert turquoise... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
1200 - 1300 EUR
CHANEL : sac à main en cuir vert turquoise à motifs de chevrons surpiqués blanc, comprenant 3 compartiments en tissus beige monogrammé dont celui central zippé avec deux poches plaquées et une poche zippée, modèle sans stamp, double anse permettant un porté main ou à l'épaule. Dim. : 22 x 34 x 10 cm Dim. anse : 18 cm Très bon état, fine patine aux angles, très bon état intérieur.