CHANEL : sac Timeless en cuir rose poudré... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
CHANEL : sac Timeless en cuir rose poudré à motif de losanges, poche plaquée au dos, rabat avec monogramme découvrant un compartiment , une poche plaquée une poche zippée, chaine en métal doré entrelacé de cuir pour porter main ou épaule, n°4089537, accompagné d'une carte . Dim : 15 x 25 x 7 cm. Dim chaine : 52 cm Bon état, décoloration du cuir et du placage fine patine générale