Alphonse MUCHA (1860-1939) Scène de bataille.... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 6 600EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Scène de bataille. Pinceau, Lavis d’encre, rehaut de gouache blanche sur papier. Signée en bas à gauche. 51 x 36,5 cm Experts : Frédérick et Pauline CHANOIT (01 47 70 22 33)