Ecole suédoise du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Ecole suédoise du XVIIIème siècle Portrait d’un officier suédois en uniforme Huile sur panneau dans un cadre en bois noirci et doré à à fronton sculpté d’une coquille et de rinceaux 23 x 19 cm