Ecole du Nord, dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ecole du Nord, dans le goût du XVIIe siècle Femme à la lecture Scène de taverne. Paire d’huiles sur panneau. (petits manques et accidents) 18.5 x 24 cm Dans un cadre en bois et stuce doré du XVIIIe siècle.