Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
600 - 750 EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille émeraude en serti griffe dans un entourage de 14 diamants de 0,03 carat chaque en serti grains. Poinçon de maitre français illisible. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 4,60 g